Как не поправляться

Идеальная «диета» для предотвращения зимнего сала

Есть бесчисленное множество диет. Вы чувствуете, что новые добавляются каждый день. Тем не менее, эксперты советуют воздерживаться от диет, которые стремятся к быстрому успеху, при котором вы теряете более 1 кг в неделю, в котором прописано количество и ритм приема пищи, запрещены определенные комбинации пищи и т. Д.

Идеальная диета — это на самом деле не правильная диета, а пожизненное изменение, работа всей жизни. Эксперты объясняют, что медленное изменение неблагоприятных привычек, включение большего количества упражнений в повседневную жизнь и отдых приносят больше, чем просто развлекательные диеты. Лучше всего ставить меньшие цели и работать над привычками питания. Если вы хотите есть здоровую пищу, вы должны питаться в соответствии с рекомендациями Швейцарской пищевой пирамиды, согласно которой фрукты и овощи можно употреблять в больших количествах.

Долгосрочный успех не может быть достигнут с диетами, которые не основаны на изменении в диете. Напротив: особенно при строгих диетах, может возникнуть неприятное знакомство с эффектом йо-йо, который возникает, когда после диеты внезапно наступает нормальное питание. По этой причине многие не могут поддерживать свой вес после диеты, и через короткое время вы становитесь тяжелее, чем до диеты. Это потому, что диеты влияют на состав нашего тела. С одной стороны, мы теряем мышечную массу (что снижает потребность в энергии), а с другой стороны, в результате диеты наш организм выделяет гормоны, которые усиливают чувство голода. Если эффект йо-йо повторяется, масса жира увеличивается, а мышечная масса уменьшается. В долгосрочной перспективе это оказывает негативное влияние не только на вес, но и на психику. Поэтому желательно избегать взлетов и падений на весах в целом.

Переход начинается в голове

Вы должны начинать «диету» только тогда, когда будете готовы. Здоровье, позитивное мышление и спокойствие играют здесь важную роль, потому что потеря веса является серьезной проблемой для нашего организма. Многим больным трудно преодолеть внутреннего ублюдка, и они часто ищут оправдания, чтобы не заниматься спортом. В холодное время года добавляются быстро исчезающий дневной свет и усталость. Поэтому мы советуем вам искать союзников, например, например, другу или партнеру вместе пойти в спортзал после работы, чтобы у зимнего бекона не было шансов.

Настойчивость — это главное и все

В начале изменения рациона килограммы часто падают очень быстро, пока вы не достигнете точки, когда на весах мало или ничего не движется. У многих дисциплина ухудшается. Фактически, это тот случай, когда с увеличением спортивной активности увеличивается мышечная масса, которая, как известно, весит больше, чем жир. Вот почему не только масштаб является решающим при измерении, но также измерение или одежда. Если это слабее, то вы на правильном пути. И, несмотря на остановку весов, вы не должны сдаваться, но стойко — это окупится.

Ешь с удовольствием!

Идея не в том, чтобы надеть зимний бекон, верно? Некоторые люди, сидящие на диете часто делают ошибку, не съедая ничего, что делает их толстыми. В конечном счете, однако, никто не может терпеть это долго. Поэтому: вы не должны голодать, а побаловать себя чем-нибудь сладким между. Хитрость в толпе. Медленная и осознанная еда наполняет нас, хотя мы едим меньше. Чувство сытости, которое обычно возникает примерно через 20 минут, лучше воспринимается. Кроме того, вы можете интегрировать дополнительный раунд спорта в ежедневное расписание на «перекусы». И еще: пейте много воды и несладкого чая!

Более разнообразные упражнения в повседневной жизни

Короткие дни и плохая погода не означают, что вы должны пропустить спорт. Любовные ручки исчезают, только если вы тренируетесь достаточно ежедневно. Для тех, кто физически неактивен, достаточно полчаса в день. Вы можете соединить их с подъемом по лестнице или, если вы ходите по магазинам, например оставьте машину позади и возьмите велосипед. Вы можете легко разделить 30 минут на меньшие единицы, по крайней мере, 10 минут.

Те, кто уже регулярно тренируется, худеют быстрее, если они включают от 2 до 3 единиц выносливости от 20 до 60 минут (например, плавание, нордическая ходьба, езда на велосипеде, бег трусцой) и 2 единицы силовых и подвижных тренировок в неделю. Особенность мышц в том, что они сжигают жир, даже когда мы спим. Наращивание мышц также увеличивает основной метаболизм нашего тела, поэтому мы можем есть больше. Тем не менее, нам нужно время, чтобы нарастить мышцы и, конечно, требует регулярных тренировок.

Но у спорта / упражнений есть еще много преимуществ:

  • Укрепление кровообращения
  • Улучшение метаболической функции
  • профилактика различных заболеваний
  • укрепление костей
  • Положительное влияние на нашу психику и благополучие

Многие любители спорта могут быть мотивированы больше заниматься спортом с помощью шагомера (например, фитнес-браслета) или с помощью приложения на своем смартфоне.

Winterspeck

Больше движения благодаря шагомеру — почему бы и нет, если он вас мотивирует?

Подходит для сна

Недостаток сна не только вызывает усталость, недостаток концентрации и плохое настроение — он также делает нас толстыми. Пока мы спим, высвобождается гормон лептин, который отвечает за наше сытость. Если нам не хватает сна, выделяется меньше лептина, и у нас появляется больше желания есть. Для успешного похудения важны адекватный сон (особенно спокойный сон) и регулярный ритм сна.

Нервные клетки влияют на потребление пищи — больше отдыхайте

Некоторые исследования уже показали, что нервные клетки влияют на потребление пищи. Поэтому мы склонны есть больше, когда испытываем стресс. Стресс также способствует накоплению жира и может вызвать нарушения обмена веществ. Так что расслабление также заставляет нас терять вес. Различные упражнения можно очень хорошо интегрировать в повседневную жизнь:

    • Откройте окно и сделайте 10 глубоких вдохов.
    • Делайте регулярные перерывы на питье.
    • Прогуляйтесь на свежем воздухе в полдень.
    • Делайте гимнастику на работе между ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...